+7 (4852) 68-16-82, 68-34-68
  • Присоединяйтесь к нам:

    Функция бронирования туров онлайн на нашем сайте не предусмотрена.


    Для бронирования и уточнения наличия свободных мест позвоните по номеру телефона 8 (4852) 681 - 682 или напишите в WhatsApp - 8-930-132-34-66 (только для текстовых сообщений).
    Все заявки будут обработаны в рабочее время офиса Пн - Пт с 11:00 до 19:00 / Сб - 11:00 - 17:00

    Ближайший тур

    Нет ближайших туров!

    Данный маршрут будет интересен тем, кто ждет романтики путешествий (Усадьба «Архангельское»), а также открыт для знакомства с ретро-техникой (Музей техники Вадима Задорожного)

    7.30 Отправление из Ярославля (Красная Площадь)

    Санитарная остановка с. Глебовское (Переславль-Залесский) 15-20 мин

    Путевая информация на всем маршруте следования

    13.00 Прибытие в усадьбу «Архангельское»

    Немного свободного времени для покупки сувениров и прогулки.

    13.30 – Экскурсия «Страницы истории» по территории усадьбы

    На обзорной экскурсии по парадной части усадьбы вы сможете насладиться красивыми видами на аллеи и парки, познакомиться с уникальной коллекцией парковой скульптуры конца XVIII- начала XIX вв., увидите дворец дворец, построенный в конце XVIII века, местный экскурсовод расскажет вам о владельцах усадьбы князьях Юсуповых и Голицыных, а также, о малом дворце "Каприз" и собственном садике и многое другое..

    После экскурсии 30 мин свободного времени для прогулки и покупки сувениров.

    15:00 – Сбор в автобусе

    15.10-16.10 – Время для самостоятельного обеда в ресторане при торговом центре «Глобус»

    16.30 – Прибытие в музей техники Вадима Задорожного

    Музей техники Вадима Задорожного - это уникальная коллекция признанная самой большой в Европе, она включает в себя множество экспонатов XX века: от военной техники и авиационных раритетов до железнодорожных составов и космических артефактов. Особую ценность представляют отреставрированные ретроавтомобили и предметы советского быта, которые не только сохранили свой первозданный вид, но и находятся в рабочем состоянии.

    В ходе экскурсии местный гид проведет посетителей через все три этажа музея, раскрывая увлекательную историю его создания и формирования уникальной коллекции исторической техники.

    После экскурсии 30 мин свободного времени для прогулки и покупки сувениров.

    18.00 – Сбор в автобусе. Отправление в Ярославль

    22.30 – 23.00 – Примерное время прибытия в Ярославль

    ПРИМЕЧАНИЕ:

    Фирма-организатор оставляет за собой право менять порядок выполнения пунктов программы и незначительно переносить время без потери общего объема и качества экскурсионных услуг.

    Этот и любой другой тур мы можем организовать специально для Вас, с учетом ваших пожеланий по программе, времени и месту отправления! Расчет стоимости тура можно узнать по телефону +7 (4852) 681-682



    Турагентство 5 звезд
    2014-2018 © Турагентство "5 звезд"
    Сведения о Туроператоре в Едином Федеральном Реестре
    Политика в отношение обработки персональных данных
    Адрес:
    г. Ярославль, улица Свободы, 2/40, оф. 200
    пн-пт: 11:00–19:00, перерыв 14:00–14:30
    cб: 11:00–17:00, перерыв 14:00–14:30
    вс: выходной
    Телефоны:
    +7(4852) 681-682, 68-34-68
    yar.5stars@mail.ru
    6 + 1 =