+7 (4852) 68-16-82, 68-34-68
  • Присоединяйтесь к нам:

    Ближайший тур

    Нет ближайших туров!
    Автобусная поездка в Москву в парк ВДНХ из Ярославля.

    Парк ВДНХ сейчас становится самым популярным местом семейного отдыха в Москве. Это будет прекрасный новогодний выходной! 
    Характер поездки развлекательный, на ВДНХ будет установлен главный открытый каток Москвы, Елка, есть множество новых современных музеев, океанариум «Москвариум», робостанция, Музей Иллюзий, историческая выставка "Моя История", самое высокое колесо обозрения в Европе, живые бабочки, павильон "Космос", интерактивный комплекс "Буран"  и т.д.
    Сюда едем гулять на целый день. От нас - автобус, сопровождающий (путевой экскурсии Ярославль-Москва не планируется), 2х часовая экскурсия по ВДНХ от экскурсовода, оставшееся время вы планируете сами (вариантов множество).
    8.30 – выезд из Ярославля (Сбор основной группы: Красная площадь, Демидовский университет (г.Ярославль, ул.Советская, д.14), по предварительной заявке можно сесть в автобус на Московском вокзале в 8.40 на троллейбусной остановке в сторону "Крестов",  в "Крестах" в 8.45 на конечной остановке троллейбусов)
    В пути плановая санитарная остановка за Переславлем-Залесским 20 минут (туалет в придорожном кафе может быть платным, оплачивается туристами самостоятельно)

    13.00 - приезд группы на ВДНХ
    Экскурсия по территории ВДНХ, где Вам расскажут историю строительства и назначение парка, покажут прекрасные павильоны (настоящие дворцы, шедевры архитектуры), легендарные фонтаны (зимой не работают, но по-прежнему золотые и красивые), центральную Аллею, макет ракеты, вертолет и самолет и, конечно, МАКЕТ МОСКВЫ.

    Полноценная качественная экскурсия от гида (большая часть на улице, одеваемся потеплее).  

    15.00 - 18.00 - свободное время в парке ВДНХ
    В свободное время Вы сможете самостоятельно посетить уникальную международную выставку-форму «Россия». На весь период проведения выставки (с 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года) запланированы культурно-развлекательная, образовательная и деловая программы. Выставка станет площадкой крупнейших мероприятий страны.

    Вы так же, можете покататься на самом большом открытом катке Европы (платный и выход на лед, и прокат коньков, можно взять свои), посетить Москвариум (самый большой океанариум), музей иллюзий, роботостанцию и др. объекты (их более 30), а можете просто погулять по парку, там очень красиво в любое время года, насладиться архитектурой и праздничной атмосферой.
    Рядом с ВДНХ расположена станция метро и Вы, конечно, можете успеть самостоятельно прокатиться на Красную площадь (или еще куда-то, если есть такое желание) и обратно.
    В 16.30 станет темно и вы увидите ВДНХ в сказочной новогодней иллюминации. Это чудесно и непередаваемо. Успеете сполна насладиться новогодней атмосферой и сфотографироваться.

    18.00 - сбор группы у центрального входа, посадка в автобус, выезд из Москвы
    22.00 - 22.30 примерное время прибытия в Ярославль

    ВНИМАНИЕ: все объекты, посещаемые туристами в свободное время, оплачиваются ими самостоятельно. Если Вы не желаете посещать обзорную экскурсию по ВДНХ, то стоимость поездки не уменьшается.  
    ПРИМЕЧАНИЕ: Фирма оставляет за собой право менять порядок посещения экскурсионных объектов, выполняя программу в полном объеме, а также переноса времени выезда из Ярославля с обязательным уведомлением об этом туристов.


    Турагентство 5 звезд
    2014-2018 © Турагентство "5 звезд"
    Сведения о Туроператоре в Едином Федеральном Реестре
    Пользовательское соглашение
    Адрес:
    г. Ярославль, улица Свободы, 2/40, оф. 200
    пн-пт: 11:00–19:00, перерыв 14:00–14:30
    cб: 11:00–17:00, перерыв 14:00–14:30
    вс: выходной
    Телефоны:
    +7(4852) 681-682, 68-34-68
    yar.5stars@mail.ru
    8 * 3 =