Ближайший тур
ПРОГРАММА ТУРА:
10:00 — выезд из Ярославля с Красной площади от Демидовского университета.
Группу сопровождает менеджер турагентства, путевой информации Ярославль-Нерехта не предусмотрено. Аккредитованный гид встретит группу в Нерехте.
11:30 — встреча с экскурсоводом. Обзорная экскурсия по городу Нерехта с посещением парка «Ткацкий двор».
Во время обзорной экскурсии города туристам расскажут историю города Нерехты. Они увидят архитектурные достопримечательности и важные символы города.
13:15 — Обед с блинчиками на десерт.
14:00 — Экскурсия в музей «Фабрика Мороза-Мастера» (Лавровская фабрика художественной росписи) г. Нерехта, с мастер классом по росписи деревянного сувенира.
Туристов ожидает масленичная программа «ЯРМОНЬКА ПЕТРУШКИ».
Гости Фабрики попадают в старинную русскую избу. Добрые хозяева в интерактивной форме познакомят с интересными масленичными традициями и обычаями. Какая же Масленица без веселых игр? На Ярмоньке Вас ждут игры хороводы, плясовые и другие старинные масленичные забавы. Ярмарка без Петрушки, что барабан без колотушки. Во время программы гостей Фабрики ожидает знакомство с затейником и балагуром Петрушкой.
Под руководством мастеров-дизайнеров Фабрики гости смогут принять участие в мастер-классе по росписи деревянного сувенира.
В завершении программы всех ждут народные масленичные забавы: игра Толкачи, бои подушками и многое другое.
Будет интересно, весело и увелкательно!
17:00 — Посадка в автобус, отправление в Ярославль.
18:30 — Возвращение в Ярославль.
ПРИМЕЧАНИЕ:
Проезд на большом автобусе туристического класса либо на микроавтобусе (зависит от количества туристов в группе).
Фирма оставляет за собой право менять порядок посещения экскурсионных объектов, выполняя программу в полном объеме, а так же переноса времени выезда из Ярославля с обязательным уведомлением об этом туристов.
Этот и любой другой тур мы можем организовать специально для вас, с учетом ваших пожеланий по программе, времени и месту отправления! Расчет стоимости тура можно узнать по телефону +7 (4852)681-682.