+7 (4852) 68-16-82, 68-34-68
  • Присоединяйтесь к нам:
Идеальное семейное путешествие!

     

    Ближайший тур

    Нет ближайших туров!
    Программа тура:

    07:30 – выезд из Ярославля с Красной площади.

    По предварительной заявке возможна посадка на остановке "Московский вокзал", "Крестобогородская", в Ростове посадка у ж/д вокзала, в Переславле-Залесском напротив автовокзала ( нюансы "где конкретно" уточняются индивидуально каждому туристу при покупке путевки). 
    В дороге предусмотрена одна санитарная остановка (придорожное кафе за г. Переславлем-Залесским).
    Путевая экскурсия  по пути следования.

    12.00- прибытие на киностудию «СоюзМультфильм», экскурсия по киностудии.

    Кого из нас не веселили в детстве немного нагловатые выходки Барбоса из мультика «Бобик в гостях у Барбоса»? Или приключения блудного попугая Кеши, улетевшего из дома? А кто из бывших, да и нынешних, детей не подпевал в своё время «Тили-тили, трали-вали» героям мультфильма «Антошка»? «Чебурашка» и «38 попугаев», «Цветик-семицветик» и «Вовка в тридевятом царстве», «Малыш и Карлсон» и « Бременские музыканты». Какой мультфильм ни назови – все они уже почти легенда: их помнят, любят и смотрят.  И все их снимали волшебники из киностудии Союзмультфильм.

    Вы хотели бы попасть туда, где делают мультипликационные фильмы? Тогда вам сюда, в музей киностудии Союзмультфильм. Это будет не просто экскурсия – вам удастся попутешествовать: в сказочный и таинственный мир мультипликации.

    Вам расскажут о том, как создаются фигурки кукольных персонажей, как готовятся для них костюмы и декорации. Увидев макеты, изображающие мультяшных героев, вам непременно захочется с ними поиграть. В небольшом уютном помещении музея есть также выставки кукол из частных коллекций, дипломов, наград и призов киностудии, различные фоны и декорации – словом, всё, что приоткроет перед вами занавес, на котором большими буквами написано: Киностудия «Союзмультфильм».

     Ну, и напоследок – пройдем в зрительный зал, где вам покажут самые новые мультики. Милые, добрые мультики, выпущенные на киностудии «Союзмультфильм».

     Продолжительность экскурсии 1 час
     
    Посадка группы в автобус,  отправка на Красную площадь

    14.00 — 15.00 - Экскурсия по Красной площади, Манежной площади, Александровскому саду. Здесь у Вас будет возможность посмотреть церемонию смены Почетного караула у могилы неизвестного солдата.

    До 16.30 - свободное время на Красной площади, в которое Вы можете самостоятельно погулять по центру столицы, приобрести сувениры, пообедать, прогуляться в парке "Зарядье" или посетить Храм Христа-Спасителя (в свободное время туристы планируют досуг и оплачивают расходы самостоятельно).

     16:30 - встреча группы,  посадка в автобус, отправка из Москвы.

    В дороге предусмотрена одна санитарная остановка (г. Переславль-Залесский).

    21.00 – 21.30  приблизительное время прибытия группы в Ярославль (в зависимости от загруженности трассы время прибытия может быть позднее ).

    Стоимость: 2500 руб взрослые, 2400 руб пенсионеры, студенты, 2300 руб дети до 18 лет. 

    Турагентство 5 звезд
    2014-2018 © Турагентство "5 звезд"
    Сведения о Туроператоре в Едином Федеральном Реестре
    Пользовательское соглашение
    Адрес:
    г. Ярославль, улица Свободы, 2/40, оф. 200
    пн-пт: 11:00–19:00, перерыв 14:00–14:30
    cб: 11:00–17:00, перерыв 14:00–14:30
    вс: выходной
    Телефоны:
    +7(4852) 681-682, 68-34-68
    yar.5stars@mail.ru
    8 + 2 =