+7 (4852) 68-16-82, 68-34-68
  • Присоединяйтесь к нам:
Приглашаем всех поехать встречать НОВЫЙ ГОД 2021 в Москву из Ярославля!

Программа тура «Новый год 2021 в Москве»

Самый волшебный, насыщенный на впечатления тур – это автобусный тур в Москву из Ярославля на Новый год!  Долой новогодние обжорства, вперед путешествовать!
Вы проведете новогоднею ночь в красавице-Москве, насладитесь новогодней атмосферой, волшебством столичного наряда.

Москва уже не первый год встречает нарядной, богато украшенной, просто удивительной! Столица не только сверкает яркими огнями, она вся преображается, по ней хочется гулять, наслаждаться видами, пить горячий глинтвейн и делать незабываемые фото.

Задача этого тура – показать великолепие новогодней столицы, отпраздновать Новый год и, конечно, получить позитивные эмоции от новогодних каникул!

До сих пор все туристы, которые участвовали в новогодних многодневных турах в Москву, отзывались о них очень хорошо. Тур востребован, места обычно заканчиваются быстро, поэтому не тяните с решением. Сравните альтернативные предложения рынка и прибегайте к нам! Только у нас размещение в легендарной гостинице "КОСМОС", расположенной на проспекте Мира прямо напротив ВДНХ!

Программа тура:

31 января 2020

10.00 Выезд из Ярославля (сбор группы на Красной площади у Демидовского университета).

Путевая экскурсия по маршруту следования.

В дороге предусмотрена одна санитарная остановка (за Переславлем-Залесским).

14.30 Примерное время прибытия в Москву

Пешеходная обзорная экскурсия по Красной и Манежной площади, также полюбуетесь новогодними украшениями улицы Никольская, Театральной площади и Лубянки.

16.30 Обед в кафе (порционное накрытие).

18.00 Примерное время заселения в гостиницу, отдых.

Вечером самостоятельно встречаете Новый год!

Можно отправиться на многочисленные гуляния, которые организуют на московских улицах и площадях. И, конечно же, можно встретить новый год на главной площади страны, под бой настоящих курантов. А можно встретить Новый год в уютном номере гостиницы.

Метро в новогоднюю ночь будет работать круглосуточно, так что можно не переживать что ночью не сможете добраться до гостиницы. К тому же, гостиница расположена рядом с метро и прямо напротив ВДНХ! 

1 января 2020

12.00 Поздний завтрак в гостинице (шведский стол)

Пешеходная экскурсия по новогоднему парку ВДНХ и свободное время в парке.

На территории ВДНХ расположено множество шедевров архитектуры, больших и малых парковых сооружений, включая уникальные фонтаны. 49 объектов Выставки признаны памятниками культурного наследия.

Экскурсовод проведет по главным объектам парка, а после у Вас будет возможность посетить объекты по своему усмотрению (оплачиваются туристами самостоятельно, по желанию): Москвариум (самый большой океанариум), музей иллюзий, роботостанцию, павильон Умный город, политехнический музей, историческая выставка «Россия: моя история» и др. объекты (их более 30), а можете просто погулять по парку и, если захотите, прокатиться на самом крупном российском открытом катке, который по традиции заливается на ВДНХ.

2 января 2020

До 10.00 завтрак в гостинице (шведский стол)

10.30 Выезд из гостиницы с вещами

Смотровая площадка на Воробьевых горах.

Это самая знаменитая обзорная площадка, откуда можно посмотреть на панораму столицы. Виды отсюда действительно достойны внимания, все самые знаковые точки города вырисовываются в целую захватывающую историю.

Москва-Сити: Посещение Панорамы 360 (свободное время)

Вид на Москву с высоты ее главного небоскреба, башни «Федерация» – незабываемое, завораживающее зрелище. Со смотровой площадки Москва открывается во всем своем великолепии. Ведь это самая высокая смотровая площадка в Европе.

Так же на площадке работает самая высокая в мире фабрика по производству мороженого — «Чистая линия», где посетителям показывают этапы производства и предлагают продегустировать приготовленное на их глазах лакомство.

15.00 Обед в кафе (порционное накрытие).

Прогулка с экскурсией по Старому Арбату

Феномен Арбата не так просто объяснить, как может сперва показаться. Это всего-навсего отрезок, соединяющий Бульварное и Садовое кольцо, протяженностью один километр. Арбат – не самая длинная и не самая широкая улица. Арбат не является и самой значимой улицей столицы, однако любой турист – русский или иностранный, приехав в Москву, обязательно хочет побывать здесь.

Здесь всегда царит особая атмосфера праздника: собираются «свободные» художники, уличные музыканты, проводятся экскурсии, фестивали и флешмобы.

16.30 Отправка в Ярославль

21.00 Ориентировочное время прибытия

Все перечисленное: экскурсии, питание (2 завтрака "шведский стол", 2 обеда "комплексных"), транспортное обслуживание  автобусом/микроавтобусом туристического класса и проживание в гостинице "КОСМОС 3*" в стандартных 2-х местных номерах с удобствами входит в стоимость, ни каких доплат!!! Возможно одноместное размещение за дополнительную плату 4000 руб за обе ночи.
Туристов, путешествующих втроем, заселяем в 2-х местный номер с доп местом (еврораскладушка). Туристу, который размещается на доп.месте, предоставляется скидка 1500 руб от стоимости тура.
Порядок посещения объектов может быть изменен (в том числе и дни посещения объектов могут быть поменяны местами).

 


Турагентство 5 звезд
2014-2018 © Турагентство "5 звезд"
Сведения о Туроператоре в Едином Федеральном Реестре
Пользовательское соглашение
Адрес:
г. Ярославль, улица Свободы, 2/40, оф. 200
пн-пт: 11:00–19:00, перерыв 14:00–14:30
cб: 11:00–17:00, перерыв 14:00–14:30
вс: выходной
Телефоны:
+7(4852) 681-682, 68-34-68
yar.5stars@mail.ru
8 - 1 =